THE OLYMPIANS. VAE VICTIS

Объявление

Рады приветствовать вас на проекте THE OLYMPIANS. VAE VICTIS! Мы открываем свои двери для всех желающих погрузиться в волшебный мир Древней Греции и Рима на просторах современной обыденности, так искусно созданный Риком Риорданом, развивающиеся события включают в себя циклы "Перси Джексон и Олимпийцы" и "Герои Олимпа". Насладитесь каноничностью игры, выберите себе самого подходящего и интересного персонажа, ощутите себя героем и вершителем судеб. Мы же обещаем от себя безграничную любовь, внимание и дружелюбие, спешите к нам скорее, ведь мы ждём вас всех без исключения. По всем вопросам милости просим в гостевую, мы всегда рады помочь вам**


Название эпизода: имя должника
Название эпизода: имя должника
Название эпизода: имя должника
22.09. Спешим поздравить всех с долгожданным открытием ролевой и пожелать на дальнейшем тернистом и нелегком пути не только удачи и терпения, но, что самое главное, самых лучших игроков и дружескую атмосферу, к которой мы обещаем всеми силами стремиться. :) Искренне и от всей души надеемся, что вам у нас понравится!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE OLYMPIANS. VAE VICTIS » Малый Тибр » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Смело обращайтесь, мы не кусаемся и всегда рады Вам помочь.  http://noid.su/fu/happy.png

0

2

луковица, дай мне доступ пожалуйста)
через полчасика наверное подгоню шаблон http://s1.uploads.ru/t/aJBd3.png

+1

3

Annabeth Chase
не луковица упасибоже хд, но доступ дала и ура-урааа :зз

0

4

Люк, у Вас получилась прекрасная ава!
я бы присоединилась, но я плохо еще разбираюсь в Богах Олимпа, но меня вообще тема засосала! капец! круче Мстителей, по-моему))

0

5

халк написал(а):

Люк, у Вас получилась прекрасная ава!
я бы присоединилась, но я плохо еще разбираюсь в Богах Олимпа, но меня вообще тема засосала! капец! круче Мстителей, по-моему))

спасибо-спасибо  http://noid.su/fu/happy.gif
тут ничего сложного нет, со всем поможем, если возникнут какие-то вопросы)) ох, а вот это уже реальный комплимент хдд

0

6

О, ребят! Как я вас видеть рада!)
Вообщем, как ни крути, а захотелось мне к вам присоединится,надеюсь, вы не против?ХД
Придержите мне пожалуйста Геруню на максимальный срок)

0

7

не могу отказаться в том, чтобы к вам присоединиться))
кого посоветуете взять?

0

8

халк
Пайпер!)) мне нужна моя Пайпер хД Тапок, не затапкни меня

0

9

старичок написал(а):

О, ребят! Как я вас видеть рада!)
Вообщем, как ни крути, а захотелось мне к вам присоединится,надеюсь, вы не против?ХД
Придержите мне пожалуйста Геруню на максимальный срок)

доброго времени суток))
конечно же не против хд только скажите упоротому тапку, вы о Гере или о ком? хдд

халк написал(а):

не могу отказаться в том, чтобы к вам присоединиться))
кого посоветуете взять?

Jason Grace
да боже мой хддд человек просто с каноном не знаком, как я понял оО или знаком? хддд если знаком, то я готов агитировать в поддержку Джейсона хдд

0

10

Luke Castellan написал(а):

вы о Гере или о ком? хдд

естественно о ней)

0

11

а вы мне на нее ссылочку скинете? Оо
я обычно играю мужскими персонажами, но если у меня будет хоть какой-то партнер по игре, то я согласна и на женскую роль))

0

12

Hera написал(а):

естественно о ней)

ну мало ли хдд с моей упоротостью хд
хотя и уже понял и придержал на три дня, да)

0

13

Luke Castellan написал(а):

ну мало ли хдд с моей упоротостью хд
хотя и уже понял и придержал на три дня, да)

спасибо большое) через мин 5-10 выложу анкету)

0

14

Гера... Шарлиз!!! она прекрасна просто!!!)
эта Пайпер на внешность странная ОО
боюсь, что и с характером ее не совладаю хд

0

15

халк написал(а):

эта Пайпер на внешность странная ОО

ну, все как писал Риордан хд
тогда я бы советовал Вам либо взять кого-то из богов, либо создать своего неканона-полукровку, ибо тут особенных знаний канона до точностей не нужно)

0

16

Здравствуйте) Подскажите ли с вншеностью? Не могу выбрать между - Барбарой Палвин, Ниной Добрев, Кэндис Свейнпол, Меган Фокс, Табретт Бэттл, Джессикой Стэм и Лейтон Мистер.

0

17

чокнутая цыпочка
доброго дня вам :з Смотря кого вы хотите играть, правильно ли я понимаю, что полукровку?(; но вообще я бы выбирала между Табретт Бетелл и Джессикой Стэм, они не столь часто встречаются на ролевых просторах.)

0

18

Да, вы правильно поняли) Я вот думала кого бы мне в матеря взять, ахах. Может тоже подскажете?) Афину, Геру или Афродиту?
Да, пожалуй, тогда буду думать между Табретт и Джессикой.

0

19

чокнутая богиня
ну, среди предложенных Гера сразу отпадает, так как у богини семейных уз явно не может быть смертных детей где-то на стороне хд Лично мне кажется, что Джессика более походит на ребенка Афродиты, а насчет Табретт даже не знаю о.о

0

20

Ой, точно, я чего-то с Герой напутала*.*
Спасибо за помощь) Буду думать над Бэттл и Стэм)

0

21

чокнутая богиня
не за что, обращайтесь, ждём вас**

0

22

ребят, у Вас что-то с дизайном Оо
его просто нет Оо

0

23

халк написал(а):

ребят, у Вас что-то с дизайном Оо
его просто нет Оо

всё нормально, вроде, это Посейдоша химичит там, не волнуйтесь :з

0

24

а можно сменить внешность персефоны на Alexandra Breckenridge? ну или на Фонсеку :о

0

25

Добрый день) к сожалению, замена невозможна. Вы можете выбирать только из предложенных двух

0

26

О МОЙ БОГ, держите мою любимую пайпер всеми руками-ногами же, ну
и у вас крутой дизаин

0

27

или Хейзел? вот блин, я в растерянности. кто вам больее нужен?

0

28

метод тыка спасает. Пайпер мне держите хд

0

29

о, и если вы мне объясните, почему у вас здесь живой Лука - я буду совершенно рада к вам присоедениться хд

0

30

Здравствуйте, у меня вопрос: а Персефона свободна или нет?)

0


Вы здесь » THE OLYMPIANS. VAE VICTIS » Малый Тибр » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно