THE OLYMPIANS. VAE VICTIS

Объявление

Рады приветствовать вас на проекте THE OLYMPIANS. VAE VICTIS! Мы открываем свои двери для всех желающих погрузиться в волшебный мир Древней Греции и Рима на просторах современной обыденности, так искусно созданный Риком Риорданом, развивающиеся события включают в себя циклы "Перси Джексон и Олимпийцы" и "Герои Олимпа". Насладитесь каноничностью игры, выберите себе самого подходящего и интересного персонажа, ощутите себя героем и вершителем судеб. Мы же обещаем от себя безграничную любовь, внимание и дружелюбие, спешите к нам скорее, ведь мы ждём вас всех без исключения. По всем вопросам милости просим в гостевую, мы всегда рады помочь вам**


Название эпизода: имя должника
Название эпизода: имя должника
Название эпизода: имя должника
22.09. Спешим поздравить всех с долгожданным открытием ролевой и пожелать на дальнейшем тернистом и нелегком пути не только удачи и терпения, но, что самое главное, самых лучших игроков и дружескую атмосферу, к которой мы обещаем всеми силами стремиться. :) Искренне и от всей души надеемся, что вам у нас понравится!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE OLYMPIANS. VAE VICTIS » Малый Тибр » книга отзывов и предложений


книга отзывов и предложений

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие гости и игроки, у вас есть возможность оставить отзыв о проекте или поделиться каким-либо интересным предложением.

0

2

тупая реклама загораживает прекрасную шапку!!!
хочу сказать, что у вас красивый дизайн и тема ролевой шикарна! только посмотрела Перси Джексона и мне понравилось))
процветания Вам и долгой-долгой жизни!)))

0

3

халк
здравствуйте**

халк написал(а):

тупая реклама загораживает прекрасную шапку!!!

воистину вас понимаем хддд

халк написал(а):

хочу сказать, что у вас красивый дизайн и тема ролевой шикарна! только посмотрела Перси Джексона и мне понравилось))
процветания Вам и долгой-долгой жизни!)))

спасибо большое за столь приятные слова))
будет желание - присоединяйтесь, будем рады)

0

4

Люк, у Вас прекрасная аватарка))) Джейк Абель запал мне у душу еще с роли Адама Миллигана)))

0

5

халк написал(а):

Люк, у Вас прекрасная аватарка))) Джейк Абель запал мне у душу еще с роли Адама Миллигана)))

черт возьми, значит я таки не зря вчера потратил время на фш хдд спасибо**
ну присоединяйтесь к нам с:

0


Вы здесь » THE OLYMPIANS. VAE VICTIS » Малый Тибр » книга отзывов и предложений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно