THE OLYMPIANS. VAE VICTIS

Объявление

Рады приветствовать вас на проекте THE OLYMPIANS. VAE VICTIS! Мы открываем свои двери для всех желающих погрузиться в волшебный мир Древней Греции и Рима на просторах современной обыденности, так искусно созданный Риком Риорданом, развивающиеся события включают в себя циклы "Перси Джексон и Олимпийцы" и "Герои Олимпа". Насладитесь каноничностью игры, выберите себе самого подходящего и интересного персонажа, ощутите себя героем и вершителем судеб. Мы же обещаем от себя безграничную любовь, внимание и дружелюбие, спешите к нам скорее, ведь мы ждём вас всех без исключения. По всем вопросам милости просим в гостевую, мы всегда рады помочь вам**


Название эпизода: имя должника
Название эпизода: имя должника
Название эпизода: имя должника
22.09. Спешим поздравить всех с долгожданным открытием ролевой и пожелать на дальнейшем тернистом и нелегком пути не только удачи и терпения, но, что самое главное, самых лучших игроков и дружескую атмосферу, к которой мы обещаем всеми силами стремиться. :) Искренне и от всей души надеемся, что вам у нас понравится!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE OLYMPIANS. VAE VICTIS » Агенство Гермеса » акция о.0 «Нужные персонажи»


акция о.0 «Нужные персонажи»

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://media.tumblr.com/tumblr_lytl8aL78G1r5lr0q.gif

Рано или поздно многим из нас нужен кто-то родной и не очень, тот, с кем можно посмеяться над любой шуткой или же тот, кого можно возненавидеть от души, в этой акции вы можете ознакомиться и выбрать себе такого персонажа. Не забудьте придерживать внешности для "нужных" в надлежащей теме! Ждём вас и уже всех, без исключения, любим [взломанный сайт]

Код:
[align=center][img]картинка, по желанию[/img][/align]
[b]1. Желаемое имя необходимого персонажа.[/b] 
Можете также оставить на усмотрение будущего игрока.
[b]2. Возраст.[/b]
Прописываете желаемый возраст, можно лишь указать возрастные рамки. Для богов, соответственно, он неизвестен.
[b]3. Божественный родитель/повелителем чего является.[/b]
Всё понятно, соответственно, происхождению и роду деятельности персонажа.
[b]4. Краткая информация.[/b]
Всё, что угодно, начиная от биографии, которую можно также дать короткими фактами, и заканчивая характером.
[b]5. Отношения.[/b]
Чего желать изволите.
[b]6. Внешность.[/b]
Прописываете имя желаемой.
[b]7. Дополнительно.[/b]
Какие-либо пожелания к игроку, не вошедшие в предыдущие пункты.

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_m6n83ypmiF1rrf9sa.gif
1. Желаемое имя необходимого персонажа.
Клементина | Clementine или Клео | Cleo Кэмпбелл | Campbell. Фамилия не принципиальна, можно сменить (;
Далее я буду называть её первым именем. Талия же всегда придумывает девушке прозвища, зависящие от ситуации.
2. Возраст.
Выглядит на 19 лет, на самом деле ей около тридцати.
3. Божественный родитель/повелителем чего является.
Дочь Ириды, но можно, Ники или Дике.
4. Краткая информация.
● Является Охотницей Артемиды.
● Присоединилась к ним порядка десяти лет назад после переломного момента, произошедшего в её жизни, оставляю это потрясение, заставившее её принять решение навсегда отказаться от мужчин и обрести вечность служения богине Артемиде, на ваше усмотрение.
● Клементина самый легкий и в то же время странный человек, которого вы встречали. Буквально воздушная, с ней действительно приятно иметь дело, а самое главное – очень просто не только общаться, но и воспринимать её такой, какая она есть. Ведь Клеми довольно-таки своеобразная девушка, как говорят, со своим разнообразием тараканов в голове, малознакомым с ней людям всегда кажется, что она слишком легкомысленная, даже чересчур, пусть они считают её глупой, им же хуже, ведь, как бы там себя не вела Клементина, какими бы нелогичными не были её поступки и слова, будьте уверены, они продуманы на несколько шагов вперед, и в итоге в любом случае окажутся правильными. Разумеется, она тоже совершает ошибки, за которые, как и многие другие, долго корит себя и пытается исправить, даже если это уже невозможно, ведь она верит в лучшее до последнего. Рядом с ней теряется, просто напросто улетучивается весь негатив. Витая в облаках своих мыслей, она часто произносит пространственно-мудрые изречения, совершенно не относящиеся к ситуации, синоним часто, не находя собеседника, разговаривает сама с собой, а ещё она любит сказки, абсолютно разные и всех народов мира, которые время от времени не только перечитывает, но и цитирует. Спокойствие, что? Она о таком никогда и не слыхала, что вы. Эта девушка не может усидеть на месте, постоянное движение – есть жизнь, причем активно побуждает к этой жизни она и всех окружающих. Всегда, не пытайтесь отвязаться и сказать «нет», ибо она всегда старается всем помочь, не только по доброте душевной, но и потому, что считает – все существа равны и, рано или поздно, к нам вернется наше добро и милосердие. Немного сумасшествия и беспечности и вам удастся не только понять её, но и полюбить всей душой, так как, тех, кто не сторонится её, она с легкостью располагает к себе.
5. Отношения.
Среди Охотниц Талия никогда не искала себе друзей намеренно, не те цели она преследовала, хотят относиться к ней холодно – пожалуйста, станет она ещё стараться быть хорошей девочкой и располагать к себе тех, на кого ей абсолютно плевать. Так и было долгое время, Грейс держалась особняком, оставаясь наедине лишь с собой. А потом после своего задания вернулась Клементина, она навела свои порядки, сразу же побежав знакомиться с новенькой, и уж поверьте, избавляться от неё было бесполезно, да и зачем, Талии понравилась эта девушка, она словно вносила искорку жизни всюду, куда ступала. Странным образом Клеми напоминала Таль о детстве, да, именно так, старшая подруга, называется. Для Грейс эта веселая девушка с глазами, словно солнце, является ещё и совестью, представляете, до Аннабет, ей, конечно, далеко, но она почти единственная, кто может заставить её сомневаться в чём-то и жалеть. Девочка-сказка, иллюзия, история в вашей голове, называйте её, как хотите, но Талия дорожит ей, никому не позволит обижать, и Клементина, что поразительно, может с лёгкостью заставить её улыбаться. Несомненно, сама Клеми с самого начала решила, что Таль нужно взять под своё крыло и относится к ней со всей заботой и доверием, присущим друзьям.
6. Внешность.
Juno Temple | Джуно Темпл, да, эта великолепная девочка, такая необычная, не полежит смене ни в коем случае.
7. Дополнительно.
Таль скучает по Клеми :з Я жду вас так сильно, приходите скорее, и желательно, чтобы к вам прилагались все стандартные качества, какие там обычно требуют хд Активность, понимание персонажа, желание играть, общительность, так как долгие и безумные вечера во флуде вам обеспечены http://noid.su/fu/trollface.png Только забирайте уже эту девушку полностью http://noid.su/fu/nya.png

0

3

http://s1.uploads.ru/i/jfVnE.gif
1. Желаемое имя необходимого персонажа.
Ирида | Iris | Ἶρις
2. Возраст.
неизвестен
3. Божественный родитель/повелителем чего является.
Тавмант и Электра
4. Краткая информация.
* Ири́да олицетворение и богиня радуги
* Так же как радуга соединяет небо и землю, Ирида считалась посредницей между богами и людьми.
* Дочь Тавманта и Электры, сестра Гарпий. Жена Зефира
* Богиня Гера, как повелительница воздушной влаги, - ее главная хозяйка, Ирида постоянно находилась при ней и безропотно выполняла ее поручения. Тем не менее, Ирида исполняла поручения и других богов.
* Ириду представляли в виде очаровательной девушки - красивой и легкой, с двумя величественными радужными крыльями за спиной.
* Широко расправив крылья-радуги, Ирис в любой момент готова была сорваться с места и стремительно понестись в огромном небе, наполненном солнечным светом и воздушной влагой.
* У нее при себе всегда была золотая чаша для воды, которую она черпала из подземной реки Стикс, водами которой клялись бессмертные боги. Эту воду, наполненную клятвами великих богов, Ирида отдавала облакам, которые дождем орошают землю. Так осуществлялась связь трех миров: богов, земных обитателей и подземного царства мертвых.
* Ирида, вестница Геры, подобно Гермесу, вестнику Зевса, сопровождает души женщин в аид, как бог-посланник - души мужчин.
* Это она доставила на землю связанного ее поясом Немейского льва и поместила его в горы близ жилища людей.
* Богине были посвящены цветы ирисы, названные в ее честь - маленькие капельки радуги, разлитые по всей земле.
* Полукровных детей у неё не так уж и много (график работ настолько плотный, что у богини не просто времени на отдых и развлечения).
5. Отношения.
Коллеги, соратники, BFF и далее по очереди. Ты моя подруга, которая никогда меня не предавала, выслушивала мое нытье, терпела мои капризы и никогда ни на что не жаловалась. Наверное, это и называют настоящей дружбой. Ты всегда рядом чтобы утешить, если произошло что-то не ладное. Ты меня часто сдерживала, чтобы я не натворила беды. К тебе с моей стороны уважение, сестринская любовь и огромная благодарность. Ведь если не ты, я бы давно нажила себе нежелательных переключений на свою пятую точку :33
это наброски, как появитесь, обсудим и распишем более подробно)
6. Внешность.
Zooey Deschanel
7. Дополнительно.
* Очень вас жду, буду безумно рада вашему появлению. Постараюсь угодить, но говорю сразу, хочу видеть активного игрока, который не будет сидеть в углу и протирать штанишки. Я не прошу сидеть на форуме сутки, но один постик в недельку написать ведь можно, верно?:33
* И да, как вы уже могли заметить, я пропустила пункт "характер", почему? Потому что возлагаю это на ваши хрупкие плечи и огромную фантазию, но прошу никаких стерв!!! В моем понимании, Ирида, словно пчелка. Спокойная, невозмутимая, трудолюбивая, терпеливая, веселая, способная постоять за себя девушка.
* Не берите роль на пару дней, не травмируйте мою хрупкую психику)))  http://forum24.ru/gif/smk/sm69.gif
* Так-с, вроде все... Ах, да ещё от меня получить гору печенюшек в виде графических подарков от моих кривых ручек:*  http://forum24.ru/gif/smk/sm25.gif
Вот теперь все! С нетерпением жду вас  http://forum24.ru/gif/smk/sm158.gif

Отредактировано Hera (23-09-2012 01:51:27)

0

4

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m84uxtf19h1ru5a86o1_500.gif
1. Желаемое имя необходимого персонажа.
Илифия | Eileithyia | Ειλειθυίας
также Эйлития | Илития
2. Возраст.
неизвестен
3. Божественный родитель/повелителем чего является.
Зевс и Гера
4. Краткая информация.
* Илифия старшая дочь Зевса и Геры
* Богиня-родовспомогательница, покровительница рожениц; посылая им острые боли, она в тоже время облегчает им страдания. Без её помощи роды не могут произойти.
* Дочь Геры и родилась в Амнисе. Там же обнаружена табличка Линейного письма Б с упоминанием жертвоприношения Илифии.
* Илифия помогла Лето родить Артемиду и Аполлона
* По требованию Геры Илифия ускорила роды Эврисфея и задержала рождение Геракла Алкменой
* Когда беременная царевна Мирра превратилась в мирровое дерево, чтобы скрыться от своего отца после совершения с ним инцеста, Илифия из щели в коре вытащила младенца Адониса
* Храм Илифий был в Мегарах
* Изображалась молодой женщиной с закутанной в плащ головою, обнаженными руками и факелом в руке.
* Часто ее уподобляли богине судьбы
* У неё есть три прекрасные дочери - хариты
основные черты характера
- Умная и холодная внешне
- С виду очень даже прелестное и немного грустное создание. 
- Умеет и любит отстаивать свои интересы / точку зрения. 
- Редко делится своими секретами, но и бережет чужие
- Самостоятельна!
- По-настоящему любит всех своих смертных детей, которых кстати у неё не мало
остальное оставляю на ваше усмотрение
5. Отношения.
Ты всегда была проблемным ребенком. Не любила, когда тебе указывают. Всегда стремилась, чтобы я перестала с тобой общаться, словно с ребенком. Но, не смотря на это если тебе плохо ты всегда топаешь ко мне под крылышко, чтобы пожаловаться какой этот мир гадкий.
И да, ты часто начинаешь злится, когда я завожу разговор о замужестве. Ты считаешь, что женщина не должна ни от кого зависеть. Не хочешь испытать на себе ощущение предательства. Поэтому, если разговор заходит о браке ты быстренько переводишь тему разговора.
Более подробно распишу, после принятия))
6. Внешность.
Меган Ори
Красавица жЭ :)
7. Дополнительно.
Скажу только одно, ЖДУ ВАС:**
только придите, полюблю с первых минут прибывания на форуме)

0

5

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m81uhoXIku1rcb9g8o1_500.gif
1. Желаемое имя необходимого персонажа.
Ήβη | Hebe | Геба
Gebeya | Гебея
2. Возраст.
неизвестен
3. Божественный родитель/повелителем чего является.
Зевс и Гера
4. Краткая информация.
ФАКТЫ ИЗ БИОГРАФИИ
* Геба является богиней вечной молодости. Олицетворяет собой красоту юности
* Дочь Зевса и Геры, сестра Ареса, Илифии, Гефеста и т.д.
* Служила на Олимпе виночерпием богов до тех пор, пока её не сменил Ганимед
* После обожествления Геракла Геба была отдана ему в жены как награда за его подвиги и в знак примирения с Герой, преследовавшей и ненавидевшей его всю жизнь.
* От брака с Гераклом у Гебеи родилось двое детей -  Алексиара и Аникета
* У Гебы очень мало детей, поскольку она уважительно относится к мужу, стараясь не изменять ему.
* Священное дерево богини юности - кипарис.
* Раб, вошедший в храм Гебы, получал свободу.
* Геба изображалась в виде юной девушки в венке из цветов и с золотой чашей в руке или же, кормящей зевсова орла.
ХАРАКТЕР
Итак, Геба для Геры как маленький ангел, который всегда поймет, посоветует, простит её пылкий нрав. Гебея девушка спокойная и рассудительная. Она миловидна, сдержана и доброжелательна.
Большую часть своей жизни богиня юности провела рядом с матерью, т.к. отец был занят совсем другими делами полубогов плодил епть!, и малышка как следует черпала черты своего характера от Геры. Ещё в раннем детстве, Зевс стал замечать, что эта дамочка очень походит на его горяча-любимую женушку, но разве это плохо? Не смотря на свою мягкосердечность красавица вполне может быть жестокой, как мамочка. Может с легкостью за себя постоять. не терпит оскорбления в свой адрес, или же в адрес близких ей людей. Одним словом, охарактеризовать её можно, как ангелочек с характером. В красавице есть доля стервозности, но она ничтожно мала. Она не любит резких и громких звуков, из-за чего со злостью вспоминает свою работу виночерпия. Даже сейчас, на пиры приходит с неохотой. Она сидит там, улыбается но больше эта красавица любит покой. Она не любит изменять мужу, т.к. всегда брала пример с верной матери, которая всегда была чиста перед мужем, чего нельзя было сказать о последнем. В этом плане девушка не хочет быть похожей на отца, поэтому за свои мимолетные романы винит Афродиту, мол её ручонок дело. А разве нет? Ведь именно богиня любви посылает всем существам такое прекрасное чувство. как любовь. Но, и от своих земных детей не отказывается. Хоть их и мало, она пристально наблюдает за ними и искренне радуется их успехам. Кстати о детях, сразу же после рождения ребенка от смертного, богиня юности рассказывает об этом матери. та немного поборчит. День-два с дочкой не поговорит, а на третий скажет "- какое чудо у тебя появилось". Немного странное отношение богини семьи сначала пугало девушку, но потом поняла, что "бабулин инстинкт" характером не придушишь.
Как видите, я сжато расписала как вижу богиню юности. По желание., можете что-то изменить, но, обязательно допишите что-то от себя!) + не делайте из неё невинного ангела, законченной стервы, или же маминькиной дочки. В Гебе должна быть доля детской привязанности к матери. Она дорожит ею, как родным человеком и близкой подругой. Но, в основе, это взрослая женщина способная принять сама решения и нести ответственность за свои поступки.
5. Отношения.

для поднятия настроения:*

- Мама, ты от меня за тысячи километров и считаешь, что тебе виднее?.. ну и зрение у тебя! (с) Геба

Гера: - Успокойся доченька! У всех в семье бывают ссоры. Потом все миряться и всё начинается сначала.
Геба: - Я знаю, мама, ты только скажи, что с трупом делать?

Геба: - Мам, я отхожу в мир иной…
Гера: - Что?!
Геба: - Гулять говорю пошла!

Гебея: - Мамуль! Геракл меня обидел… я еду к тебе!
Гера: - Нет, доченька! Зло должно быть наказано... Я еду к вам!

- Он тебя так любит...
- Он мня хочет, а любит меня только мама! (с)Hebe

Гера: — Дочура, послушай меня, он тебе не пара.
Геба: — МАМА, ОТДАЙ НАЗАД МОЙ ТОРТ!

...Твоя девочка выросла, мама.И больше всего на свете снова хочет стать маленькой, чтобы хвастаться своими успехами
перед самыми главными глазами на земле, глазами,
которые светятся от радости за нее. Ты так боялась, мама, а она выросла... (с)

Самые теплые, какие только могут быть между матерью и дочерью. Геба искренне любит свою мамулю, и проводит много времени в её обществе. Гера же в свою очередь обожает свою вечно молодую доченьку и желает ей только счастья, хотя её походы к смертным не ободряет. Но и внуков не убивает, даже иногда помогает за ними присматривать.
Это только наброски, чтобы вы имели представления, что к чему. когда появитесь, постараюсь описать более подробно свою мысль)
6. Внешность.
На выбор, или Аманда Сейфрид или же Эмилия Кларк! только этих очаровательных девушек вижу в образе богини юности!*_*
7. Дополнительно.
Главное придите, обещаю 100 и 1 флеш, обеспечу графикой, общением с моей персоной и все остальные плюшки:*
Но, и к вам у меня будет пару требований:
* Не проподать! не борать роль на 3-5 дней!!! я хочу видеть постоянного игрока
* Игровая активность. Один постик хотя бы раз в недельку написать можно, верно?)
* Связаться можно со мной через гостевую, там я могу вам дать скайп/аську/агент, что вашей душе угодно.  Помогу чем смогу)
Итак-ссс, вроде все) С нетерпением жду тебя, солнышко мое, только приди)

0

6

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8b22sArG01rcfa0vo1_500.gif
1. Желаемое имя необходимого персонажа.
Геро Пенелопа Свинтон | Hero Penelope Swinton
2. Возраст.
17-20 лет
3. Божественный родитель/повелителем чего является.
Геба или Илифия
4. Краткая информация.
- Родилась девочка в Лондоне, Великобритания
- Родителями красавицы были Рон Свинтон и богиня юности Геба
- У Дочери зевса очень мало детей от смертных, из-за чего Пем можно считать "редким" фруктом в лагере.
- Отец работал пилотом, следовательно его постоянно не было дома, из-за чего воспитанием полубогини занималась бабушка, которая в прошлом работала актрисой театра.
- Свое необычное и редкое имя , девчушка получила благодаря матери Рона. Женщина всю жизнь провела на сцене, в основном играя героинь произведений Шекспира. Любимым персонажем для пожилой леди была прекрасная Геро из пьесы "Много шума из ничего". Второе же имя девушка получила из-за своей материи - Гебеи. Когда малышка попала к отцу у неё в ладошках был кулон с надписью "Πηνελόπη"[Пенелопа, от греч. верная, терпеливая]
- В возрасте восьми лет открыла свою основную способность - [выбираем сами]
- Когда Геро было десять на неё напало чудовище [так же выбираем сами], от которого её естественно спас сатир.
- Сразу же после нападения попала в лагерь "Смешанная кровь", куда приезжала периодически (то биш на летние каникулы)
* я дала вам только скелет, для написания полной био:*
характер: так же оставляю на ваше усмотрение, но я не хочу видеть стерву или избалованную пустышку. Всего должно быть в меру.
5. Отношения.
У меня довольно много внуков от смертных, но к тебе я питаю большую привязанность и не побоюсь этого слова, любоФФ. Ты мне напоминаешь богиню юности в детстве, из-за чего я не могу пройти мимо лагеря не заглянув туда и не посмотрев, как ты там поживаешь. Я пару раз навещала тебя в человеческом облике, но естественно, ты об этом не знаешь. Но, догадываешься, что за тобой кто-то постоянно наблюдает.
после принятия опишу более подробно:*
6. Внешность.
Клер Холт
7. Дополнительно.
пожалуйста, появись)
очень-очень-очень тебя жду, цветочек мой:* http://savepic.su/976410.png

Отредактировано Hera (23-09-2012 15:01:58)

0

7

http://24.media.tumblr.com/tumblr_maxnv36Mbd1rhd7oco1_500.gif
1. Желаемое имя необходимого персонажа.
да мне без разницы, ага
дальше я буду звать его Томом
2. Возраст.
16-17 лет
3. Божественный родитель/повелителем чего является.
Гермес, Плутос, Гимерос (!), Эол
4. Краткая информация.
Том прожил в Нью-Йорке всю жизнь. Его мать, археолог, часто разъезжает по миру, изредка беря сына с собой. Том видел Вашингтон и Мадрид, Париж и Лондон, Лос-Анжделес и Ванкувер. Да, он бывал много где, встречался с разными людьми, обучался всему новому.
Том - человек-пластилин. Во всех смыслах этого слова. Он лепит самого себя сам, он так двигается, что кажется, что он может изогнуться под любым углом и в любую форму. Он очень, очень жизнерадостный, никогда не унывающий молодой человек. Его врядли кто-то видел без улыбки на лице. Даже когда паршиво на душе, он не показывает этого, он слишком горд. Увы, но его гордыня непомерна, он может внешне воспринимать шутки в его сторону совершенно спокойно, но внутри него всё кипит и когда дойдёт до максимальной отметки - пеняйте на себя, ведь Том ещё и весьма эмоционален. О, да, иногда его прорывает на такие эмоции, что кажется, что их хватит на двоих или троих. В эмоциональном же смысле Том не знает полутонов. Он либо любит, либо ненавидит, третьего не дано. Но таков Томас, что любит он практически всех - как друга или хорошего знакомого. Его душа жаждет общения, ведь без компании наш Том становится грустным и потерянным, но стоит ему попасть в общество, то он оживет. Особенно если это будет для него совершенно новый коллектив с новыми людьми. И уж тогда не беспокойтесь, через десять минут он будет знать как кого зовут, кто чем увлекается и у кого какое домашнее животное имеется. Ведь Том - болтливый человек ураган.
5. Отношения.
О боже мой, ты же мой лучший друг с семи лет! И с тех пор ничего не изменилось - нас всегда было двое, два лучших друга, два шалтай-болтая на весь Нью-Йорк. Я не ожидала тебя здесь увидеть, но едва ли и ты меня ждал урезть. И это было счастье - встретить тебя. Знаешь, я думаю, что мы ещё сделаем братьев Стоуллов с их проделками. Но знай, я всё ещё намерена найти тебе девушку, как бы ты не отпирался.
6. Внешность.
Dylan O'Brien и только он
7. Дополнительно.
1. На всякий случай поясню: персонаж - грек.
2. Ради бога, это не "Волчонок", не нужно делать пары Стайлз/Лидия, Стайлз/Эрика и т.д. Мне, вообще-то, по барабану, на личную жизнь персонажа, но только не эти две пары, знайте это.
Ну а дальше всё по шаблону: активность, посты и т.д.

Отредактировано Piper McLean (27-09-2012 13:59:55)

0


Вы здесь » THE OLYMPIANS. VAE VICTIS » Агенство Гермеса » акция о.0 «Нужные персонажи»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно