THE OLYMPIANS. VAE VICTIS

Объявление

Рады приветствовать вас на проекте THE OLYMPIANS. VAE VICTIS! Мы открываем свои двери для всех желающих погрузиться в волшебный мир Древней Греции и Рима на просторах современной обыденности, так искусно созданный Риком Риорданом, развивающиеся события включают в себя циклы "Перси Джексон и Олимпийцы" и "Герои Олимпа". Насладитесь каноничностью игры, выберите себе самого подходящего и интересного персонажа, ощутите себя героем и вершителем судеб. Мы же обещаем от себя безграничную любовь, внимание и дружелюбие, спешите к нам скорее, ведь мы ждём вас всех без исключения. По всем вопросам милости просим в гостевую, мы всегда рады помочь вам**


Название эпизода: имя должника
Название эпизода: имя должника
Название эпизода: имя должника
22.09. Спешим поздравить всех с долгожданным открытием ролевой и пожелать на дальнейшем тернистом и нелегком пути не только удачи и терпения, но, что самое главное, самых лучших игроков и дружескую атмосферу, к которой мы обещаем всеми силами стремиться. :) Искренне и от всей души надеемся, что вам у нас понравится!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE OLYMPIANS. VAE VICTIS » Врата Смерти » Once upon a time: Magic is coming


Once upon a time: Magic is coming

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Once upon a time: magic is coming

http://s1.uploads.ru/i/zsxSW.gif

Что? Только потому что проклятие разрушено, ты подумал, что Операции Кобра конец? Плохие вещи все еще происходят в Сторибруке. По-настоящему плохие вещи. Нам нужна твоя помощь больше, чем обычно. И если ты до сих пор не веришь мне, тебе следует взглянуть на это (с)

0

2

Проходят по "нужным"

- Заявка от Флорейн Уайльд:

http://24.media.tumblr.com/tumblr_maxbr7s1G41qidxt0o1_400.gif
Michael Fassbender | Майкл Фассбендер

Name:
Сказка: Prince Philip | Принц Филипп
Сторибрук:  Theo Norfolk | Тео Норфолк, не принципиально, можно сменить.
Age: 25 лет.
Story: «Спящая Красавица»
Characteristic:
В Сказке Филипп - единственный сын короля Хьюберта, он обручён с принцессой Авророй со дня её рождения. Их отцы верили, что брак между их детьми объединит королевства. Прошли годы, принц встречают на опушке леса некую девушку, представившуюся Дикой Розочкой, принимает её за обычную крестьянку и влюбляется в неё, они обещают друг другу встретиться вечером. Когда он приходит в условленное время, Малифисента похищает его и сажает в темницу в своем замке. Добрые феи приходят на помощь Филиппу, наделяя его мечом и щитом — оружием, которое поможет ему победит зло. Принц пробивается к замку через тернии колючек и побеждает Малифисенту в обличье дракона. Он находит свою возлюбленную в самой высокой башне замка и пробуждает её с помощью поцелуя истинной любви. Он женится на принцессе Авроре, и молодые живут счастливо ровно до того момента, как над Сказкой нависло проклятие Реджины.
В Сторибруке же Тео – фотограф. Понимаете, как это бывает – богема и все прочие прелести жизни. Постоянно окружен красивыми женщинами, недостатком внимания явно уж не страдает. Но мысли его почему-то все чаще возвращаются к владелице небольшого цветочного магазинчика. Есть в этой Флорейн Уайлд что-то, что словно магнитом притягивает Тео к странной девице. Она нелюдимая и странная, но есть в этом своя прелесть.
При общей приветливости Тео в целом производит впечатление серьезного и спокойного человека.
Доброжелательность и веселый нрав, подбадривающая улыбка и бесконечный энтузиазм - все это отличает Тео Норфолка. Пышная шевелюра - в коротком или длинном варианте - чаще всего образует на голове художественный беспорядок. Тот же самый беспорядок может царить и в одежде. Небрежно накинутая поверх футболки рубашка, распахнутое пальто со свободно висящим шарфом - все это выглядит непринужденно и элегантно, отражая некоторую бесшабашность, присущую его характеру.
Тео искренний, непосредственный, находчивый, обаятельный, и ему ничего не стоит с помощью непринужденных шуток и приветливых взглядов войти в контакт с кем угодно и где угодно - на улице, в транспорте, в магазине, в институте, в банке, в министерстве и т.д. Он не чувствует субординации и совершенно естественно ведет себя в кабинете у любого начальника, точно зная, что любое должностное лицо - это, прежде всего, человек. И люди - как на улице, так и в высоких кабинетах - чаще всего готовы откликнуться на просьбы этого доброжелательного, спокойного, искреннего человека. А уж он никогда не забудет одарить их своей обаятельной улыбкой.
У Тео тьма тьмущая друзей, а еще больше знакомых. Он всем нравится, и все готовы периодически проводить с ним время, потому что от него идет позитивная энергия и вокруг него всегда кипит жизнь.
Вообще, неформальные отношения - это его стихия. Через друзей и знакомых он познает живую жизнь, причем именно общение позволяет ему расширить кругозор и приобрести знания в самых разных областях. Это не значит, что он знает обо всем лишь понаслышке (хотя отчасти это и так). Просто друзья и знакомые подсказывают, что лучше почитать, где что посмотреть, на что обратить внимание.
Вообще этот юноша не теряется ни в каких обстоятельствах, не падает духом ни в каких передрягах. Наоборот, ситуация, где нужно быстро найти выход, напряжение сил, мобилизация всего своего обаяния и находчивости, помогают ему быть в тонусе. Если же в жизни случился застой, друзья куда-то разъехались или постоянно заняты, на работе каждый день одно и то же, то здесь недалеко и до депрессии.
Relations:
Как таковых отношений еще не наблюдается. Есть симпатия, интерес – то, что в современном обществе зовется химией. Остальное будем развивать по мере игры, да и к тому же, с приходом в мир магии Тео вспомнит, что Флорейн, оказывается, его жена. Вот ведь внезапность, правда?
Brief:
Во-первых, я пожелаю игровой активности. Сама я редко задерживаю посты больше чем на два дня, и от вас прошу того же. Вы можете не быть генератором идей, писать сколь угодно строк – это все неважно. Вы должны проникнуться персонажем, полюбить его, понять.
Во-вторых, само собой разумеется, грамотность. Хотя бы глупых ошибок не допускайте и перед отправкой перечитывайте посты. Поверьте, это очень просто.
В-третьих, я не имею ничего против кросспола. Честно, мне как-то все равно, кто там скрывается по ту сторону монитора. Мне главное душа-а-а-а )
Ну и в-четвертых – традиционное «я вас очень-очень жду!». Обещаю любить и обеспечить интересной игрой.
И да, внешность менять не очень желательно (право слово, Фассбендер чудесен!**), но если уж сильно приспичит – готова рассмотреть ваши варианты.

- Заявка от Теодоры Поттс:

http://media.tumblr.com/tumblr_m8isccCR6o1ruj8sj.gif
Zooey Deshanell

Name:
в сказке вы Дороти Гейл (Dorothy Gale), а вот в сторибруке вы вольны выбирать имя сами. Скажу лишь, что мне нравятся имена Dorcas, Marlene, Tiffany и Sky, фамилию также выбирайте сами (но прошу давайте что-то интересное и классное)
Age:
22-24 года
Story:
The Wonderful Wizard of Oz
Characteristic:

история

Дороти — сирота, она жила в степи Канзаса вместе с дядей Генри, тетей Эм и песиком Тотошкой. Впервые Дороти вместе с Тотошкой попала в Страну Оз в домике, который унес ураган. Упав на Злую Волшебницу Востока домик раздавил ее и освободил Жевунов которые тут же решили что Дороти великая волшебница. По совету Доброй Волшебницы Севера девочка отправилась в Изумрудный город дабы попросить волшебника Оза вернуть ее домой, по пути познакомившись со Страшилой, Железным Дровосеком и Трусливым Львом. После многих приключений, добравшись до Изумрудного Города, девочка и ее друзья получили задание — чтобы их желания исполнились, они должны уничтожить Злую Волшебницу Запада. Друзья отправились на запад, но Волшебница, использовав помощь Летучих Обезьян, нейтрализовала Страшилу и Железного Дровосека, а Дороти, Тотошку и Трусливого Льва взяла в плен. По чистой случайности Дороти удалось уничтожить Волшебницу, а затем воссоединившиеся друзья вернулись в Изумрудный город, где оказалось что волшебник Оз на самом деле обманщик и не может выполнить того о чем его просят… Несмотря на то что Оз смог выполнить желания Страшилы, Железного Дровосека и Трусливого Льва, он оказался не в состоянии отправить Дороти домой, и даже создав воздушный шар волшебник случайно улетел на нем один. Дороти использовала свою последнюю надежду — отправилась в Страну Кводлингов к доброй волшебнице Глинде которая и открыла ей секрет волшебных башмачков — если стукнуть каблуком о каблук и что-то пожелать, они тут же это выполнят. Пожелав вернуться домой Дороти оказалась там через несколько секунд.
спасибо Википедии

Но все же спустя несколько лет, а именно десять лет, когда девочке было уже восемнадцать лет, сказка снова постучала к ней в дверь. Еще живой, но немного потрепанный этими десятью годами волшебник страны Оз встречается снова милой Дороти. Он оказался в ее реальности, и она явно не стала ему домом. Но не будем сдаваться в подробности и говорить как постарел. Милейшая Дороти соглашается помочь волшебнику вернуться домой и достает из кладовки свои старые серебряные туфельки. Девушка надевает их, берет под руку Гудвина и через секунду оказывается в стране Оз.
А после Дороти остается жить в этой стране - здесь все по вашему усмотрению. Как жила, почему осталась, что делала. Это ваша сказка.
И все же что-то происходит: проклятие злой ведьмы переносит Дороти и всех жителей страны Оз в Сторибрук. Здесь мисс Гейл уже зовут Доркас (пусть будет), и здесь она ____ (профессия на выбор). Вообще история Дороти-Доркас полностью на вас, поскольку для меня больше важно следующее:
Может и странно, но Доркас снимает дом вместе с Теодорой. Да, две путешественницы по странным мирам живут под одной крышей и, при этом, являются лучшими подругами. Они рассказывают друг другу все, что приходит им в голову, делятся всем, что их гнетет. Вместе они думают о побеге, хотя Доркас часто пытается сбежать на самом деле. Она берет свой фиеро и направляется из Сторибрука, но... Никто не может уехать из Сторибрука - каждый раз что-то произойдет: важный звонок, неотложное дело, а также банальные аварии часто стоят между бывшей Дороти и миром за Сторибруком.
Relations:
Лучшая подруга Теодоры, сильно похожая на нее по своим идеям (в частности побега и ощущения, что в мире сказок и в Сторибруке им обоим не место) и по сути по историям. После пробуждения от проклятия девушки должны снова встретится и рассказать друг другу свои истории. Только Дороти моя Алиса будет доверять самое сокровенное, что может быть в сердце путешественницы по стране Чудес. И я надеюсь, что Дороти будет также относится и к мисс Лидделл. Но все же, играть простую дружбу после проклятия не слишком хочется, очень хотелось бы отыграть тот момент, когда Дороти пытается убедить Алису поверить в сказки, в которые она не верит - при чем хочется ссор с битьем тарелок и прочего.
Brief:
В этой роли я вижу только Зуи Дешанель, особенно после мини-сериала Заколдованное королевство ака Tin man. Смену возможна, но только после тщательного обсуждения со мной. Кстати, если вы смотрели этот милейший мини сериал, то по характеру хотелось бы видеть именно ДиДжи.
Прошу, не нужно делать из нее Джесс из Новенькой. Дороти по характеру должна быть больше похожа на Ника из того же сериала)
Чтобы задать мне вопрос можно написать свою асю в гостевой - я постучу, определенно постучу.
Меня в реальности зовут Мартой, и я по сути милая. От вас потребуется быть активным/активной (я не против кросс-пола), иметь хорошую фантазию и, я очень надеюсь, любить и не покидать эту ролевую. От себя могу пообещать, что стану придворным аватаромейкером и буду вас любить и еще раз любить.

0


Вы здесь » THE OLYMPIANS. VAE VICTIS » Врата Смерти » Once upon a time: Magic is coming


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно