THE OLYMPIANS. VAE VICTIS

Объявление

Рады приветствовать вас на проекте THE OLYMPIANS. VAE VICTIS! Мы открываем свои двери для всех желающих погрузиться в волшебный мир Древней Греции и Рима на просторах современной обыденности, так искусно созданный Риком Риорданом, развивающиеся события включают в себя циклы "Перси Джексон и Олимпийцы" и "Герои Олимпа". Насладитесь каноничностью игры, выберите себе самого подходящего и интересного персонажа, ощутите себя героем и вершителем судеб. Мы же обещаем от себя безграничную любовь, внимание и дружелюбие, спешите к нам скорее, ведь мы ждём вас всех без исключения. По всем вопросам милости просим в гостевую, мы всегда рады помочь вам**


Название эпизода: имя должника
Название эпизода: имя должника
Название эпизода: имя должника
22.09. Спешим поздравить всех с долгожданным открытием ролевой и пожелать на дальнейшем тернистом и нелегком пути не только удачи и терпения, но, что самое главное, самых лучших игроков и дружескую атмосферу, к которой мы обещаем всеми силами стремиться. :) Искренне и от всей души надеемся, что вам у нас понравится!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE OLYMPIANS. VAE VICTIS » Малый Тибр » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Лука вернулся из Аида в тот момент, когда были открыты Врата Смерти, поэтому, собственно, я тут хдд Пайпер держим вам всеми руками и Джейсон будет очень рад хдд

0

32

Luke Castellan
что ж, теперь мне всё понятно) спасибо http://noid.su/fu/nya.png

0

33

Pers
доброго и вам** просим прощения за задержку с ответом, девушка, писавшая выше, зарегистрированная за Персефону, роль не придерживала, но давайте подождём ещё сутки ради приличия, чтобы установленный у нас срок придержания истек, мало ли о.о и тогда, если анкета так и не будет подана, то Персефона за вами (; или может, вас интересует какая-то ещё роль?:з

0

34

Добрый день, отличная ролевая оп Персику, да вы что, не вопрос к вам точно всеми руками и ногами. Дизайн великолепный, немного мрачный, но мне светлые и яркие вооьще не по душе, могла не придти только из  - за дизайна, но нет пришла и не уйду. Придержите красавицу Артемиду на максимальный срок, буду сегодня тут, максимум завтра

0

35

Гостюююююююю
добрый и вам :з о как, держим и ждём с нетерпением х)

0

36

Что то не пришёл пароль , смените на четыре однёрки

0

37

Гостюююююююю написал(а):

Что то не пришёл пароль , смените на четыре однёрки

сделали .з

0

38

Скажите образ Афины еще свободен?
Я бы хотела его занять

0

39

Афина со стажем написал(а):

Скажите образ Афины еще свободен?
Я бы хотела его занять

добрый вечер)
да, конечно же, Афина свободна)

0

40

Тогда придержите ее пожалуйста

0

41

Афина со стажем написал(а):

Тогда придержите ее пожалуйста

держим всеми конечностями и ждём вас :з

0

42

Ох и ох, ребят с этими экзаменами не могу, только в понедельник будет анкета, каюсь, но можете продлить бронь, а то боюсь не успею

0

43

Artemis написал(а):

Ох и ох, ребят с этими экзаменами не могу, только в понедельник будет анкета, каюсь, но можете продлить бронь, а то боюсь не успею

ох уж эти коварные экзамены, понимаем) продлеваем и ждём вас с нетерпением, уж я-то особенно хд

0

44

Thalia Grace написал(а):

ох уж эти коварные экзамены, понимаем) продлеваем и ждём вас с нетерпением, уж я-то особенно хд

спасибо большое, анкета будет, не сомневайтесь, я отсюда ни ногой

0

45

И ещё один вопросик возник, пост взять можно любой свой или же писать от лица персонажа на любую тему, или вы мне дадите тему

0

46

Artemis написал(а):

И ещё один вопросик возник, пост взять можно любой свой или же писать от лица персонажа на любую тему, или вы мне дадите тему

Тема вам будет дана, хотя в принципе, не имею ничего против, если вы напишите на любую желаемую тему, главное, чтобы от лица персонажа) Если же нет желания писать пробный пост, то тогда только полная анкета.

0

47

Форум активен?)
Господибоже, ну пусть будет дааа :3

0

48

Туц                   
На самом деле ничего не понятно, поскольку все админы разбежались о.о

0

49

А ролевая действующая?

0

50

Привeт ребята. Я kраcивая и нeпoслушнaя девушkа. Очень хочу бытb твоей любовницeй и дpyгом! Со мной мoжнo познakомиться на этом сайте lalandfiment.tk/pv8u2

0

51

Пpивeт ребята. Я крacивaя и непoслушнaя девушка. Очень xочу бытb твоей любoвницeй и другом! Cо мной можно познaкомитbся нa этом сайте riogaruli.tk/lib4

0


Вы здесь » THE OLYMPIANS. VAE VICTIS » Малый Тибр » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно